Российское движение детей и молодежи "Движение Первых"

В апреле 2022 года Президент России поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Уже 14 июля был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи». Цель Российского движения детей и молодёжи - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. Создать условия для самореализации каждого молодого человека. 09 февраля в школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"! Детские движения помогают каждому ребёнку найти своё дело, команду единомышленников и лучших друзей, они окрыляют ребят и дают возможность превратить свою мечту в реальность. Мы уверены, что у "Движения Первых" большое будущее, много творчества и ярких событий!
Будь в движении!